현재 위치 - 회사기업대전 - 전세 계약 - 신양은 낙양보다 비쌉니까? 나는 신양에 가서 대학에 갈 것이다. 매달 생활비는 얼마입니까?

신양은 낙양보다 비쌉니까? 나는 신양에 가서 대학에 갈 것이다. 매달 생활비는 얼마입니까?

나는 광저우에서 돌아와 사실을 발견했다.

신양의 물가는 광저우보다 더 터무니없다.

이것은 사치품이 아니다

평소에 먹고 마시고 마시는 것이다

보통 광저우에서 3 달러에 밥 한 끼를 먹을 수 있습니다.

신양에는 기름을 넣지 않은 볶음면도 5 위안도 없다.

볶음면을 먹으면 하루에 두 끼 10 원입니다.

한 달에 300 원, 가끔 식당에 갑니다.

한 달에 두 번, 한 번에 50 원, 300 원 정도,

생활용품 100, 한 달에 400 정도.

학교 식당이라면 식사당 3 원으로 단순화할 수 있습니다.

하루 세 끼도 10 원입니다.

식사 한 끼에 5 원씩 매일 15 원, 한 달에 450 원입니다.

일상용품도 한 달에 500 ~ 600 정도 됩니다.

직접 세를 내고 월세 100-200 원입니다.

유염장초쌀반찬육은 한 달에 500 이 넘습니다. 더 맛있는 것이 있다면.

냉장고가 없다면, 너는 매일 아침과 오후에 쇼핑을 가야 한다.

copyright 2024회사기업대전