급식비: 학교에는 식당과 스낵바가 많이 있는데, 다양한 종류의 요리와 음식을 제공하고, 가격은 상대적으로 저렴하다. 1 인당 일일 식량 지출은 약 25 ~ 35 위안이다.
생활비: 교통, 오락, 문구 등의 비용은 한 사람당 한 달에 1000 원 정도 필요합니다.