현재 위치 - 회사기업대전 - 같은 도시에서 셋방을 얻다 - 일본에서 밥을 먹는 데 얼마의 비용이 듭니까?

일본에서 밥을 먹는 데 얼마의 비용이 듭니까?

1. 일본에서 밥 한 끼 얼마예요?

14.5 엔 (약. ) = 1 인민폐 (약. 도쿄의 비용은 베이징의 약 2 ~ 3 배, 베이징 일반호텔은 약 250/ 일 (공휴일 제외) 이다. 100/ 일 먹을 수 있어요. 버스 타고 50 원/일 (택시 안 타면 한 번만 나갈 수 있어요). 두 번째 지름길은 한두 번이다.

010-10.1010000 엔 일본, 당신의 생존 시간을 보세요. 한 달 동안 살고 싶다면 불가능합니다. 하루 묵어도 이렇다. 살 곳이 있다면. 10000 엔은 인민폐 550 원에 할인되어 세를 낼 수 없습니다. 유스호스텔 따위: 3000 엔/저녁, 아침, 저녁 세 끼, 2000 엔 절약 (아침 600: 서 있는 메밀국수 한 그릇, 점심 저녁 700 화면).

교통비: 절약 1000 엔 (화물비 3 개) 은 이미 6000 엔입니다. 영화 한 편을 보려면 3000 엔, 담배 한 갑, 간식, 호텔 옷 세탁은 500 엔입니다. 기본적으로 10,000 엔에 이르고 하루만 걸립니다.

2. 일본에서 밥 한 끼 얼마예요?

그것은 당신이 어디에서 샀는지에 달려 있습니다. 만약 네가 슈퍼마켓에 가서 한 잔 사면, 그것은 단지 6 위안밖에 안 된다. 식당에 가서 카레돈까스, 친자식사, 즉 20-50 인분의 뷔페 해산물을 먹으면 1 인당 100 여 원이면 한 등급이면 됩니다. 초밥을 먹으면 1 인당 최저 시작 가격이 200 위안입니다. (실제 1 인당 비용 100 이상. 또한 친구가 그의 집에서 생선초밥을 만든다는 말을 들으면 100 원 미만이면 충분히 먹을 수 있다. 그림을 그릴 곳이 없다면 원한을 품고 먹을 수 있다.

일본에서 밥 한 끼 얼마예요?

충분하다. 저는 도쿄 신주쿠 오쿠보에서 물가가 매우 높아서 한 달 89000 입니다. 물론 제가 합세하고 있습니다. 4 만 (4 명이 살고, 2 베드룸, 2 베드룸), 1 000 인터넷 요금, 수력가스비, 한 달에 5000 원 정도, 5,000 통화료, 3000 샴푸 등 생활용품입니다. 점심에 고기 요리를 많이 하고 밥을 많이 쪄도 된다. 점심과 저녁을 직접 먹으면 절약과 돈을 절약할 수 있다. 만약 당신이 하고 싶지 않다면 아래층에는 중국인이 운영하는 290 원짜리 도시락 가게가 있습니다. It' 는 맛있고 비싸지 않다. 매주 일요일 저녁에는 싼 S 점에서 직접 6.7 상자를 사서 정육점 고기 가격의 절반, 3000 원 정도를 차지한다. 그런 다음 3 일마다 야채와 계란을 살 수 있습니다. 한 번에 약 1000 원에 79,000 원입니다. 그런 다음 때때로 과일을 살 수 있습니다.

4. 일본에서 얼마나 먹어야 정상인가?

나는 이렇게 말할 수 있다: 3 만엔은 네가 어떻게 사는지 봐라. 일본에서 집을 세내는 것은 절대 충분하지 않다. 3 만엔은 데일리 식비로 쓸 수 있습니다.

한 달, 일본의 간단한 식사는 1000 엔으로 한 달밖에 먹을 수 없습니다. 아니면 PC 방에서 한 달 동안 임대하고, 먹을 것을 절약하고, 슈퍼마켓에서 점심을 살 수 있습니다.

5. 일본에서 밥 한 끼 얼마예요?

20 만엔 = 10040 위안으로 한 달 생활비로 충분합니다.

20 만엔은 기본적으로 한 대학 졸업생의 첫 월급이다. 일본인의 수입이 높다: 중학생은 한 달에 20 만엔, 대학생은 한 달에 20 만 ~ 30 만엔, 소수는 한 달에 30 만 ~ 40 만엔이다.

식사비는 하루 세 끼 약 2500 원, 집이나 직장에서 한 끼를 제공한다. It' 는 훨씬 싸다. 1000 이면 충분해요. 매달 전화요금이 만 원 정도 나와야 해요. 교통비는 일반적으로 기관에서 상환한다. 수력가스는 모두 만 원 안팎에 술과 담배 만 원을 더한다.

6. 일본에서 밥을 먹는 데 얼마의 비용이 듭니까?

집세를 제외하고 모든 것이 다 좋다.

집세를 포함하면 됩니다. 이것으로는 충분하지 않다. 인민폐 500 위안은 9 만여 엔이다. 도쿄에서 싼 집을 빌리는 데는 5 만 엔이 든다. 네, 남은 4 만 파운드면 충분합니까? 유틸리티, 식비, 휴대폰, 교통비도 있습니다. 당신은 계산할 수 있습니까?

7. 일본은 하루에 세 끼를 얼마입니까?

일본과 미국은 교육의 질이 매우 높다는 것은 잘 알려져 있으며, 그 인증 학교는 미국에 버금가는 것으로 알려져 있다. 그리고 대학은 학점제를 채택하고 선택과목의 공간이 크다. 이렇게 많이 말했는데, 일본에서 1 년 유학하는 데 드는 비용은 얼마입니까?

1. 숙박비

일본에서는 지역마다 비용이 다르고 도쿄가 가장 높습니다. 숙박과 관련하여 학생들이 환경에 익숙하지 않기 때문에, 우리는 먼저 학생들에게 학교 기숙사에서 일정 기간 묵으라고 건의할 것이다. 기숙사 시설이 완비되어 있고, 부서 지출에는 침구가 포함되어 있어 기본적인 생활 조건을 충족한다. 하지만 학교 기숙사는 보통 반년 숙박비를 미리 내야 하고, 어떤 학교는 3 개월에 한 번 숙박비를 낼 수 있다. 오사카 기숙사 요금은 월 2000-4000 위안으로 계산할 수 있습니다 (1 사이 ~ 3 칸).

2. 식비

우리는 일본에 가는 동창들에게 2 만 3000 엔 정도 (30 만 엔 정도) 를 받을 것을 제안한다. 일본에서는 음식 비용이 상대적으로 높다. 예를 들어 패스트푸드, 도시락 500 엔, 초밥 2000 엔, 바비큐 3000 엔, 등급이 다르고 가격이 다르므로 직접 요리하는 비용이 저렴합니다. 한 끼 식사 통제가 200 엔에서 350 엔 사이라면 문제없다. 그래서 일반적으로 일본에서는 학생의 한 달 급식비가 약 1500~ 1300 위안이다.

3. 의료 보험 비용

방금 일본에 도착하면 600~ 1500 인민폐 (1 년 8000~20000 엔) 를 내야 합니다. 이것은 필수이며 학생들에게 의료 보험을 제공한다. 부모는 집에서 더욱 안심이 된다.

4. 일일 비용

일본 비용에는 교통, 오락 등이 포함됩니다. 연간 비용은 2 만 원 정도입니다. 다음은 일용품의 가격표입니다. 참고용으로만 제공됩니다.

코카콜라 (350ml 캔), 1 18 엔 (약 0.89 달러).

우유 (1 리터), 2 1 1 엔 (약 1.60 달러).

햄버거, 130 엔 (약 0.98 달러)

쌀 (10kg), 3998 엔 (약 30.29 달러)

빵 (1kg), 423 엔 (약 3.20 달러)

얇은 종이 (5 상자), 365 엔 (약 2.77 달러)

세탁비 (양복 상하), 1068 엔 (약 8.09 달러)

휘발유 (1 리터), 109 엔 (약 0.83 달러)

영화표, 1800 엔 (약 13.65 달러)

요약하면, 일본의 유학 1 년 비용은 다른 나라보다 훨씬 낮다. 1 년 등록금과 생활비는 대략 10- 13 만 원 정도입니다. 등록금 5 만 원 정도/년, 생활비 5 만 ~ 8 만 원 정도/년. 그래서 일본 유학의 장점은 한 마디로 요약할 수 있다. 가격 대비 성능이 매우 높다는 것이다.

8. 일본에서 밥 한 끼 얼마예요?

일본에서는 도심에 너무 가깝지 않은 한, 일반 생활용 주택은 1 월에 6 만 원 정도이고, 유틸리티 요금은 한 달에 5000 엔 정도입니다. 놀러 나가는 각종 비용까지 합치면 숙박비는 7 만 5000 원입니다. 일본은 도시마다 스타일이 다르고 물가와 임금에도 차이가 있다. 보도의 라면은 돌고래 뼈 한 그릇에 900 여엔, 고베 700 엔 정도, 덕도 600 여엔, 향천 300 여엔. 하루 내려와 밥을 먹는 것도 적지 않은 지출로 한 달에 3500 원으로 국내 일선 도시보다 높다.

copyright 2024회사기업대전