둘째, 먹는 것에 대해 너무 걱정하지 마세요. 학교 주변에는 식당과 작은 상점들이 많아서 가격도 상대적으로 싸다. 한 달에 500 ~ 800 원 정도를 써서 밥을 먹으면 충분하다.
마지막으로 버스비, 학용품비, 접대비, 한 달에 약 200 ~ 400 원 등 다른 비용도 있습니다. 물론, 특별한 취미를 가지고 있거나 더 높은 삶의 질을 추구한다면 소비가 약간 높아질 것이다.