학교 근처에 살면 가격이 더 낮아질 것이다 ...
일반적으로 한 사람이 살면 한 달에 700~800 의 집세로 충분하다. (물론, 당신이 살고 싶은 곳이 대단하다면, 다른 이야기는 하지 말자.) 추가 물/전기/네 번째는 약 150 위안-> 850
일반인의 경우 아침식사는 약 10~ 12 인민폐, 저녁식사와 중식은 각각 약 15 인민폐, 그럼 하루 세 끼는 약 40 위안-> 1200
음료수를 사고 싶으시다면, 약 한 단위는 5 위안 정도입니다. 하루에 한 단위인 -& gt;; 150
오락, 노래, 영화 관람 약 50~60 위안 ... 일주일에 한 번, 일주일에 한 번, 목요일에 한 번-> 220
치료비는 사람에 따라 다릅니다.
통근도 사람에 의지해야 하는데 ... 하지만 집을 빌리려면 통근비용이 너무 많이 들지 않는 곳을 빌려야 하기 때문에, 잠시 통근 낭비가 주말에만 나간다고 가정합시다.-> 5x2 (왕복) x2 (주 2 일 휴식) x4 (4 주) =80
그래서 한 달 정도 요금은 850+1200+150+220+80+설치비 =2300+ 설치비 단위: 인민폐입니다.