현재 위치 - 회사기업대전 - 전세 계약 - 미국 생활비는 어떻게 치나요

미국 생활비는 어떻게 치나요

1, 셋집:

먼저 큰 머리를 차지하는 집세에 대해 얘기해 보자. 셋방을 놓고 볼 때 샌프란시스코는 절대' 촌촌금' 이라고 할 수 있다. 샌프란시스코에서 보통 2 실짜리 아파트를 임대하는데 평균 임대료는 3,519 칼 정도인데, 작은 파트너를 찾아 공동 임대하여 1 인당 거의 1,7 칼을 균등하게 나누어 줍니다.

2, 교통:

는' 바퀴 위의 나라' 로 미제의 대학들은 대부분 시내에서 일정한 거리를 두고 있는' 큰 농촌' 이다. 그래서 차를 몰고 들락날락하는 것을 피할 수 없다.

▲ 미국의 대형 슈퍼마켓은 대부분 교외 < P > 에 있다. 유가의 경우 샌프란시스코에서는 갤런당 2.84 칼이다. < P > 미국에 처음 도착해서 운전하지 않으면 매달 버스 카드에는 약 64 칼이 필요합니다.

3, 먹기: < P > 이 부분을 먹으면 아기들의 생활비에 가장 큰 영향을 미치는 변수라고 할 수 있습니다. 어떤 아기들은 출국하기 전부터 일찌감치 좋은 요리 솜씨를 익혔고, 미국에 도착하자마자 스스로 요리를 시작했다. 이렇게 되면 건강하게 먹고 돈을 절약할 뿐만 아니라 자신을 위해 인맥을 쌓는 지름길이기도 하다. < P > 그냥' 먹어' 라는 조각으로 일상생활에서 가장 많이 접하는 식재료나 음식을 간단히 열거하면 아기들이 샌프란시스코의 물가를 체험해 보면 된다. (데이비드 아셀, Northern Exposure (미국 TV 드라마), 음식명언)

빵, 3.41 칼;

계란 12 개, 3.83 칼;

우유, 2.83 칼;

12 인치 피자헛, 11 칼;

맥도날드 치즈, 4.68 칼;

스타벅스 라떼 한 잔, 3.55 칼;

하이네켄 맥주 6 병 12 병, 9.72 칼;

4, 오락

은 모두 노는 것을 좋아하는 나이다. 오락이라는 항목에 대한 지출은 틀림없이 빼놓을 수 없을 것이다. 영화 (12.94 칼) 를 보고 볼링 (5.88 칼) 을 하는 것은 더할 나위 없이 정상이다. < P > 아침식사는 간단하게, 빵+우유는 평균적으로 하루 5 칼 정도 먹습니다. 점심을 잘 먹으면 피자의 level 에 따라 평균 약 11 칼 정도 될 수 있습니다. 저녁으로 먹는 보통점은 직접 식재료를 사서 좋아하는 가정요리를 만들 수 있고, 계란의 가격을 참고하면 저녁 식사는 하루 8 칼 안팎으로 정해져 있다. (윌리엄 셰익스피어, 햄릿, 음식명언) (윌리엄 셰익스피어, 음식명언) 하루 내려가서 정상적인 브런치에 드는 비용은 약 25 칼 정도입니다. 한 달에 약 75 칼 정도 내려옵니다. < P > 요약하면, 미국에서는 매달 숙박비를 합치면 25 달러 정도가 든다. 샌프란시스코가 미국을 대표하지는 않지만, 다른 지역전화요금이 오르락내리락하더라도 5 달러를 넘지 않을 것이다. 여러분 마음속에 예산이 있기를 바랍니다!

copyright 2024회사기업대전