푸둥신구 육가입, 벽운, 전탄, 서가환가의 작은 면관, 중간 가격의 면 30 원입니다. 국수를 두 번 먹으면 60 원, 게다가 5 원, 아침을 적게 먹는 사람은 한 달에 65 원에 2,000 원에 육박한다. 집을 빌리면 매달 유틸리티 요금이 수만 원, 가격이 비싸요.
일반적으로 가격은 상품의 가격이고, 생산가격은 부서의 평균 생산원가와 사회 평균 이윤으로 구성된 가격이다. 생산가격은 가치의 전환 형식이다.