편리할수록 밥을 먹는 곳 부근, 학교 부근의 곳이 더 비싸요.
하지만 싱글 룸은 기본적으로 400-450 입니다
점유율은 300-350 입니다
화장실 주방 같은 건 없는지 봐야겠어요.
먹으면 학교는 맛있지는 않지만 비싸지도 않아요.
그런데 맛이 없어요.
그래서 스스로 하면 된다.
혼자 요리하면 한 달에 250 ~ 300 원이면 됩니다.
음식을 사거나 아니면 250-300 이면 잘 먹을 수 있어요.
/
이것은 UW 의 포럼입니다.
워털루에 오신 것을 환영합니다.
시간 나면 가 보세요.